Тех-КРЕП - крепеж и метизы оптом Звоните! +7 (863) 310-30-01
сертификаты на крепеж и крепления
оставить заявку контакты, схема проезда

ТЕХ-КРЕП НА MOSBUILD 2016

 
14.04.2016 - Tech-KREP на выставке MosBuild 2016
В Москве завершилась выставка MosBuild 2016, которая проходила с 5-го по 8-е апреля в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной. С самого начала выставка поражала количеством посетителей на входе, стремящихся попасть на стенды участников и в том числе на стенд производственно-торгового объединения «Тех-КРЕП».

Несмотря на спад в экономике, участники выставки пытались привлечь посетителей новинками, а посетители, в свою очередь, найти новых поставщиков с интересным товаром и конкурентными ценами. «Тех-КРЕП» встречал посетителей у самого входа в павильон, чем безусловно привлекал внимание потенциальных клиентов и запомнился всем посетителям своим ярким логотипом. Стенд компании был буквально окружен гостями со всех сторон на протяжении всей выставки. Количество клиентов посетивших стенд компании превысило прошлогодние показатели.

Экспозиция дала возможность познакомиться с продукцией «Тех-КРЕП» специалистам из 80 регионов России и стран ближнего зарубежья. Наш стенд посетили представители компаний и предприятий, занимающихся оптовой и розничной торговлей строительными и отделочными материалами, строительством, проектированием, отделкой зданий и помещений, дизайном интерьера.

В рамках выставки MosBuild 2016 компания «Тех-КРЕП» провела семинар «Практическое применение профессиональных анкеров Tech-KREP».

На семинаре были наглядно продемонстрированы практические преимущества анкеров и фасадных дюбелей Tech-KREP, проведены презентации и сравнительные испытания продукции, а также подробно освещены преимущества крепежа марки Tech-KREP.

Программа семинара охватила широкий спектр вопросов, связанных с особенностями монтажа, эксплуатации и применения различных видов анкеров. Семинар был включен в официальную программу выставки.

Производственно-торговове объединение «Тех-КРЕП» благодарит всех посетителей нашего стенда!

Надеемся, что эта выставка стала важной отправной точкой для партнёрских отношений с новыми клиентами и ещё больше укрепила связи с нашими постоянными партнерами.

<< вернуться к новостям